Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Великий Устюг, Советский пр-т, 103
+7 (81738) 2-13-34

Контакты


 Администрация Великоустюгского муниципального района

Великий Устюг, Советский пр., 103;

тел.:(81738) 2-13-34, факс: (81738) 2-21-01,электронная почта:  vumr@r26.gov35.ru 

  

 СПИСОК    ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон рабочий, электронная почта, код города 8 (81738)

№ каб.

Руководство (Советский пр., д.103)

1

Кузьмин Александр Владимирович

Глава района

2-15-15, 2-13-34

vumr@r26.gov35.ru,

priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

21

2

Котов Сергей Владимирович

Руководитель администрации района

2-11-85

vumr@r26.gov35.ru,

priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

23

3

Ямов Николай Минович

Первый заместитель руководителя администрации

2-72-34

yamov@vumr.ru

45

4

Ермолина Елена Михайловна

Заместитель руководителя администрации, начальник финансового управления

2-12-74

fu26@vumr.ru

52

5

Шевцова Юлия Павловна

Заместитель руководителя администрации, начальник правового управления

2-77-60

urist@vumr.ru

1

6

 Бестужева Юлия Владимировна

Заместитель руководителя администрации, председатель комитета по управлению имуществом

2-18-79

kumi@vumr.ru

(г.Великий Устюг, Советский пр-т, 107)

1

7

Лопатникова Екатерина

Святославовна

Заместитель руководителя администрации, начальник управления образования

2-13-58

obrvumr.ru

(г. Великий Устюг, ул. Угловского, 14)

5

8

Шарыпова Елена Михайловна

Начальник управления делами

Управление делами (Советский пр., д.103)

1

Соболева Юлия Леонидовна

Начальник

2-10-32

upr.del@vumr.ru

26

2

Заместитель начальника

2-10-97

vumr@vumr.ru

25

3

Шаповалова Наталья Алексеевна

Консультант

2-16-55

kadr@vumr.ru

24

4

Аксенова Юлия Ивановна

(д.о.)

Консультант

2-16-55

kadry1@vumr.ru

24

5

Тельтевская Ольга Васильевна (временно)

Консультант

2-16-55

kadry1@vumr.ru

24

6

Чечулина Татьяна Алексеевна

Главный специалист

2-10-97

 (тел./факс)

zam@vumr.ru

25

7

Савинова Татьяна Васильевна

Старший инспектор

2-54-84

buro@vumr.ru

6

8

Романюк Наталья Владимировна

Старший инспектор

2-54-84

buro1@vumr.ru

6

9

Полутова Евгения Александровна

Старший инспектор

2-54-84

buro2@vumr.ru

6

10

Дудинская Людмила Александровна

Старший инспектор

2-13-34, 2-21-01 (факс)

mail@vumr.rupriemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

11

Щелкунова Елена Андреевна (д.о.)

Старший инспектор

2-13-34, 2-21-01 (факс)

mail@vumr.rupriemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

 

19

12

Стражникова Анастасия Борисовна (временно)

Старший инспектор

2-13-34, 2-21-01 (факс)

mail@vumr.rupriemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

13

Нутрихина Елена Вячеславовна

Менеджер

2-25-18

34

Правовое управление (Советский пр., д.103)

1

Маркова Татьяна Николаевна

Заместитель начальника

2-22-15

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

2

Белозёрова Марина

Николаевна

Старший юрисконсульт (сельские поселения)

2-22-15

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

3

Суровцева Ольга Сергеевна

Старший юрисконсульт

2-22-15

urotdel@vumr.ru

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

4

Вараксина Марина Вячеславовна

 Старший юрисконсульт (контрактная служба)

2-79-54

urist-adm.vmr@yandex.ru

5

5

Русинова Людмила Александровна

Главный специалист (адм. комиссия)

2-79-54

miss.aliska777@mail.ru

 

5

6

Кандакова Елена Вениаминовна

Главный специалист (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

7

Хабарова Анжела Александровна

Главный специалист (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

8

Лашкова Марина Васильевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-00-25

ustug.opeka@yandex.ru

4

9

Шишова Елена Алексеевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

4

10

Явися Екатерина Николаевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

4

11

Якимчук Ольга Анатольевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-00-25

ustug.opeka@yandex.ru

4

Управление по мобилизационной подготовке, гражданской обороне,

чрезвычайным ситуациям и защите информации (Советский пр., д.103)

1

Котельников Александр Владимирович

Начальник управления

2-59-27

go@vumr.ru

27

 

2

Согрин Сергей Юрьевич

Заместитель начальника

2-17-25

go@vumr.ru

37

3

 

Старший инспектор

2-59-27

go@vumr.ru

27

4

Сизюхина Оксана Владимировна

Консультант

 

2-59-27

go@vumr.ru

27

5

Хабаров Федор Михайлович

Менеджер (начальник ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

6

Пахомов Александр Алексеевич

Старший инспектор (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

7

Похабов Эдуард Анатольевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

8

Истомин Алексей Вячеславович

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

9

Железов Андрей Николаевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

10

Чистяков Олег Евгеньевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

11

Реутов Дмитрий Савватьевич

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

12

Белозеров Игорь Иннокентьевич

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

13

Попов Николай Юрьевич

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

14

Горбовской Александр Альбертович

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

Отдел информационного обеспечения (Советский пр., д.103)

1

Морозова Елена Алексеевна

Начальник отдела

2-42-38

info1@vumr.ru

38

2

Кошков Андрей Александрович

Менеджер

2-42-38

info2@vumr.ru

38

3

Федотов Константин Вадимович

Менеджер

2-51-36

Info2@vumr.ru

54

4

Ишо Ярослав Эдуардович

Менеджер

2-51-36

 

54

Управление строительства, транспорта,

дорожного хозяйства и экологии (Советский пр., д.103)

1

Пешков Сергей Александрович

Начальник управления

2-41-94

grad@vumr.ru

43

2

Вологдина Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления

2-61-66 (тел./факс)

stroy@vumr.ru

42

3

Кошукоева Татьяна Михайловна

Менеджер

2-13-35

stroy1@vumr.ru

45

4

Прахов Михаил Валерьевич

Менеджер

(строительство, транспорт, связь)

2-61-66

stroy@vumr.ru

42

5

Плотникова Татьяна Вениаминовна

Менеджер (градостроительная деятельность)

2-41-94

grad1@vumr.ru

43

6

Берсенева Елена Глебовна

Начальник отдела экологии и охраны окружающей среды

2-12-62

ecol@vumr.ru

41

7

Бороздина Ольга Владимировна

Главный специалист отдела экологии и охраны окружающей среды

2-12-62

ecol@vumr.ru

41

Отдел экономического развития (Советский пр., д.103)

1

Парфёнова Нина Альбертовна

Начальник отдела

2-15-97

ec@vumr.ru

40

2

Малюта Светлана Анатольевна

Главный специалист

2-00-62

ec2@vumr.ru

49

3

Гладышева Ольга Владимировна

Консультант

2-00-62

ec4@vumr.ru

49

4

Долгодворова Наталья Алексеевна

Экономист I категории

2-49-78

ec3@vumr.ru

 

 

 

49

Отдел потребительского рынка и муниципального заказа (Советский пр., д.103)

1

Удальцова Ирина Николаевна

Начальник отдела

2-19-10

 

29

2

Корелина Ирина Владимировна

Консультант

2-42-90

torg@vumr.ru

29

3

Трубина Ольга Геннадьевна

Менеджер

2-42-90

torg1@vumr.ru

29

4

Копылова Татьяна Геннадьевна

Менеджер

2-19-10

torg2@vumr.ru

29

5

Аверина Людмила Николаевна

Старший инспектор

2-19-10

torg@vumr.ru

29

6

Нелаева Татьяна Павловна

Старший инспектор

2-42-90

29

Отдел туризма и межрегиональных связей (Советский пр., д.103)

1

Боринская Наталья Павловна

Начальник отдела

2-11-84

turizm@vumr.ru

35

2

Ишо Ирина Николаевна

Менеджер

2-11-84

tur1@vumr.ru

35

3

Меркурьева Яна Святославовна

Старший инспектор

2-11-84

tur_vu@mail.ru

35

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства (Советский пр., д.103)

1

Хомутинникова Надежда

Николаевна

Начальник отдела

2-48-75 (тел./факс)

gkh@vumr.ru

48

2

Дурнева Ольга Геннадьевна

Консультант

2-48-75

gkh@vumr.ru

48

3

Дернова Елена Федоровна

Главный специалист

2-23-94

gkh@vumr.ru

48

4

Деткова Ольга Александровна

Главный специалист

2-00-69

gkh@vumr.ru

50

5

Заглубоцкая Елена Валерьевна

Инспектор

2-00-69

gkh@vumr.ru

50

6

Пономарева Светлана Владимировна

Менеджер

2-23-94

gkh@vumr.ru

50

7

Фалевский Сергей Михайлович

Инспектор

2-00-69

gkh@vumr.ru

50

Управление сельскохозяйственного производства (ул. А.Угловского, д.14)

1

Поспелов Алексей Витальевич

Начальник управления

5-37-77

agro@vumr.ru

 

2

Коровкина Екатерина Александровна

Заместитель начальника

2-15-04

agro@vumr.ru

 

3

Павлова Ольга Валентиновна

Старший инспектор

2-13-93

agro@vumr.ru

 

4

Худякова Алена Николаевна

Старший инспектор

2-13-93

agro@vumr.ru

 

5

Жукова Валентина Вениаминовна

Старший инспектор

2-16-75

agro@vumr.ru

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики (Советский пр., д.103)

1

Новожилова Людмила Александровна

Заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики, начальник отдела культуры

2-10-28

cultura@vumr.ru

33

2

Бычихина Наталья Павловна (д.о.)

Старший нспектор (кадровые вопросы)

2-17-80

cultura-kadry@vumr.ru

31

3

Будахина Ангелина Викторовна (временно)

Старший инспектор (кадровые вопросы)

2-17-80

cultura-kadry@vumr.ru

31

Отдел молодежной политики

4

Попова Анна Николаевна

Начальник отдела молодежной политики

2-15-43

molod@vumr.ru

33

5

Белозерцева Алёна Александровна

Менеджер отдела молодежной политики

 

2-15-43

33

Отдел культуры

6

Иванова Наталья Николаевна

Инспектор

2-10-28

cultura2@vumr.ru

31

Комитет по физической культуре и спорту

7

Поникаровский Владимир Валентинович

Инспектор

2-10-68

vukomsport@vumr.ru

39

Управление образования (ул. А.Угловского, д.14)

1

Тетерина Наталья Михайловна

Заместитель начальника управления

2-34-48

obr@ vumr.ru

3

2

Метлева Надежда Александровна

Консультант

2-19-64

2

3

Коряковская Татьяна Владимировна

 

Менеджер

2-62-25

2

4

Козулина Елена Васильевна

 

Главный специалист

2-19-64

2

5

Овдова Анна Владимировна

Старший инспектор

2-62-25

2

6

Шильниковская Надежда Михайловна

Старший инспектор

2-16-58

1

7

Удачина Людмила Николаевна

Старший инспектор

2-20-62

7

8

Бачурина Людмила Васильевна

Юрисконсульт

2-14-18

4

9

Савельева Ольга Владимировна

Юрисконсульт

2-20-62

7

10

Шапенкова Екатерина Алексеевна

Инспектор

2-68-83

2

11

Попова Надежда Валентиновна

Старший инспектор

2-24-82

 

12

Цехоня Татьяна Валерьевна

Старший инспектор

2-24-82

 

13

Нагих Людмила Николаевна

Старший инспектор

2-16-58

 

14

Бонецкая Валентина Алексеевна

Инспектор

2-14-18

4

15

Баракова Татьяна Николаевна

Менеджер

2-04-00

7

Финансовое управление (Советский пр., д.103)

Бюджетный отдел

1

Черняева Светлана Ивановна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-51-10

56

2

Осиева Алёна Александровна

Консультант

2-51-10

56

3

Ахминова Вера Александровна

Главный специалист

2-13-72

58

4

Никанорова Марина Петровна

Консультант

2-13-72

58

5

Семакова Ирина Михайловна

Главный специалист

2-13-72

58

6

Бушкова Анна Юрьевна

Экономист первой категории

2-13-72

58

Отдел учёта и отчетности

7

Верба Любовь Ивановна

Главный бухгалтер, начальник отдела

2-14-06

53

8

Харионовская Елена Владимировна

Консультант

2-14-06

53

9

Семёнова Елена Евгеньевна

Бухгалтер I категории

2-14-06

53

10

Муравинская Елена Михайловна

Инспектор (приемная)

2-53-04 (тел./факс)

fu26@vumr.ru

 

 

51

Отдел прогнозирования и анализа доходов

12

Бушковская Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

2-15-54

55

13

Щукина Людмила Михайловна

Консультант

2-15-54

55

14

Обуздина Наталья Владимировна

Экономист первой категории

2-15-54

55

Отдел финансов хозяйственного комплекса и контроля

15

Пахомова Светлана Валериевна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-25-26

57

16

Седелкова Ольга Владимировна

Главный специалист

2-25-26

57

17

Аввакумова Наталья Николаевна

Главный специалист

2-25-26

57

18

Чернорицкая Анна Григорьевна

Главный специалист

2-25-26

57

19

Пасько Елена Александровна

Менеджер

2-25-26

57

Комитет по управлению имуществом (Советский пр., д.107)

1

Бестужева Юлия Владимировна

Заместитель председателя комитета

2-18-79, 2-12-01

kumi@vumr.ru

6

2

Ермолаева Наталья Юрьевна

Инспектор

2-18-79

(тел./факс)

2

3

Рякина Елена Игоревна

Консультант

2-11-15

kumi@vumr.ru

3

 

Отдел земельных ресурсов

4

Лыскова Светлана Витальевна

Начальник

2-12-01

6

5

Козлова Оксана Николаевна

Консультант

2-12-01

6

6

Островская Елена Владимировна

Старший инспектор

2-12-01

6

7

Нелаева Светлана Валерьевна

Старший инспектор

2-12-01

6

 

Отдел собственности

8

Белозеров Владимир Васильевич

Начальник

2-13-01

4

9

Белозерова Людмила Сергеевна

Старший   инспектор

2-13-01

5

10

Налетова Елена Леонидовна

Консультант

2-13-01

5

11

Добрецова Инна Витальевна

Старший инспектор

2-13-01

5

12

Грозина Марина Витальевна

Старший инспектор

2-13-01

5

13

 

 

Менеджер

2-11-15

 

3

14

Забелинская Наталья Вячеславовна

Менеджер

2-11-15

3

Великоустюгская Дума (Советский пр., д.103)

1

Самотовинская Лариса Борисовна

Начальник организационно-правового отдела

2-33-90

ustyug.duma@yandex.ru

 

33

2

Дубровина Татьяна Сергеевна

Старший юрисконсульт

2-30-39

ustug.duma@yandex.ru

33

3

Капустина Татьяна Николаевна

Менеджер

2-12-21

velikoystugskaiadyma@mail.ru

31

Контрольно-счетная палата (Советский пр., д.103)

1

Жданова Елена Васильевна

Председатель

2-45-41

kspvumr@mail.ru

59

2

Горбунова Марина Николаевна

Инспектор

2-45-41

59

 

Центр информации и аналитики Великоустюгского района

 

1

 

Пестовникова

Ирина Александровна

Руководитель центра

2-15-21

ir.pestovnikova@yandex.ru

22

2

Черногорцева Наталья Викторовна (д.о)

Менеджер

2-15-21

pressa@vumr.ru

22

3

Врабие Виктория Игоревна

Менеджер

2-15-21

pressa@vumr.ru

22

4

Ямова Ирина Александровна

Менеджер

2-50-13

vumr1@vumr.ru

22

5

 

Менеджер

2-50-13

pressa@vumr.ru

22

 

 

Директора подведомственных учреждений и предприятий

1

Реутова Марина Евгеньевна

Директор МКУ «Хозяйственное управление администрации Великоустюгского муниципального района»

2-60-13

myxoz@mail.ru

 

(Советский пр., д.103)

 

 

9

Ионов Кирилл Сергеевич

Заместитель директора МКУ «Хозяйственное управление»

2-02-01

 

(ул. А.Угловского, д.14)

 

2

Чупров Николай Николаевич

Директор МКУ «Горстройзаказчик»

2-98-22

gszakaz-vu@mail.ru

(ул. 2-я Пролетарская, д.49)

 

3

Быкасова Елена Анатольевна

Директор МБУ «МФЦ Великоустюгского муниципального района»

2-02-21

mfc@vumr.ru

(ул. П.Покровского, д.42)

 

4

Машутинский Александр Савватиевич

Директор МУП «Водоканал»

2-11-94

(ул. Кирова, д. 106)

 

5

Мыльникова Елена Валериевна

Директор МУП «Комбинат школьного питания»

2-06-56

(ул. 2-я Пролетарская, д. 36)

 

6

Чуркина Ольга Александровна

Директор МКУ «Центр бухгалтерского учёта» (МКУ «ЦБУ»)

(ул. Угловского, д. 14)

2-22-66

vucbu@mail.ru

 

26

 

 

 

Ямова Ирина Миновна

 

 

Касаткина Ольга Валериевна 

Заместитель директора по экономической работе

 

Заместитель директора по бухгалтерскому учёту, главный бухгалтер

 

2-17-68

imyamova@yandex.ru

 

2-10-50 доб. 101   muzb@vologda.ru

 

13

 

 

16

 

Мелехина Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по обслуживанию органов местного самоуправления

 

(Советский пр., д. 103)

3-00-70 доб. 204

buh@vumr.ru

9

 

Новосельцева Ольга Викторовна

Ведущий бухгалтер

2-45-83

 

7

 

Делягина Елена Анатольевна

Ведущий бухгалтер

2-40-58

 

7

 

Антонова Татьяна Ивановна

Ведущий бухгалтер

2-40-58

 

7