Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

План мероприятий на апрель 2019 года

 

 

1 - 13  апреля

10:00-12:00

Военный комиссариат

города Великий Устюг

и Великоустюгского района Вологодской области,

Советский пр., д. 69

Призывная комиссия Великоустюгского района

С.В. Котов

Е.В. Козулина

О.А. Шпикин

с 1 апреля

спортивные залы города

Соревнования по футболу среди обучающихся начальных классов школ города и района в зачет годовой спартакиады школьников

Р.А. Батакова

О.А. Шпикин

с 1 апреля

спортивные залы города

Первенство по баскетболу Великоустюгского района среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ

Р.А. Батакова

О.А. Шпикин

1 - 30 апреля

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Конкурс творческих работ «Все работы хороши, выбирай от души»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

2 апреля

10:00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Постоянные комиссии Великоустюгской Думы

А.В. Кузьмин

О.В. Кузина

2 апреля

МБОУ «СОШ № 1

с углубленным изучением отдельных предметов»

Открытый урок «Что такое экзамены?» с обучающимися 8 классов

Р.А. Батакова

2 апреля

11:00

АУ СО ВО

«Красавинский ПНИ»,

д. Бухинино

Расширенное заседание Наблюдательного и Попечительского советов АУ СО ВО «Красавинский ПНИ» в рамках заседания чин освещения креста и возведение купола храма новомучеников преподобного Сергея Рохлецова и Никифора Югова

А.В. Кузьмин

Н.Ю. Угловская

2 апреля

15:00

каб. № 32

администрации района

Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

3 апреля

09:30-17:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Учебно-методические сборы специалистов-психологов Вологодской области

А.В. Израловский

А.В. Котельников

3 апреля

14:00

МБОУ «СОШ № 11»,

Советский пр., д. 82

Встреча Военно-исторического общества с обучающимися школы

А.В Израловский

Р.А. Батакова

Ю.П. Шевцова

4 апреля

10:00

МБОУ «Великоустюгская ОШИ с ОВЗ»

ул. Виноградова, д. 17

II региональный конкурс «Лучший по профессии среди обучающихся с ОВЗ с интеллектуальными нарушениями»

Р.А. Батакова

И.А. Кабаков

4 апреля

13:00

большой зал

администрации района, каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

4, 11, 18, 25 апреля

конференц-зал

администрации района, каб. № 20

Оргкомитет по проведению мероприятий, посвящённых 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

5 - 6 апреля

08:30

МБОУ «СОШ № 2

с кадетскими классами»,

Советский пр., д. 221

Межрегиональный фестиваль «Социокультурные истоки. Служение Отечеству. 2019»

Р.А. Батакова

Н.А. Теплова

5 апреля

10:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Очередная сессия Великоустюгской Думы

А.В. Кузьмин

О.В. Кузина

6 - 7 апреля

17:00, 11:00

                   МБУ ДО

                   "Великоустюгская ДШИ"

г. Великий Устюг,

Красный пер., д. 8

VII Межрегиональный фестиваль фольклорных коллективов «К своим истокам»

Л.А. Новожилова

6 – 7 апреля

10:00

ФОК, ул. Кузнецова, д. 7а

Личное первенство Великоустюгского района по настольному теннису среди женщин и мужчин

О.А. Шпикин

7 апреля

12:00

Орловский Дом культуры,

д. Чернево

Праздничное мероприятие, посвящённое 95-летию организации Орловского сельсовета «Поселение на карте района»

А.В. Израловский

В.А. Нечаев

7 апреля

Детский музейный центр

Советский пр., д. 60

Персональная выставка преподавателя художественного отделения Плешковой С.Б., учащихся и выпускников МБОУ ДО «Детская школа искусств    г. Красавино» «Учитель и ученики»

Л.А. Новожилова

9 апреля

15:00

малый зал

администрации района, каб. № 47

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

А.В. Кузьмин

С.В. Котов

И.А. Ямова

10 апреля

10:00 – сельские

и городские,

возраст 7-11 лет

14:00 – городские

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д.85

Конкурсный просмотр по номинациям районного фестиваля детско-юношеского творчества «История нашей победы», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди образовательных организаций

Р.А. Батакова

Т.В. Коряковская

Е.М. Ямова

10 апреля

10:00-13:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Семинар ООО «Вологодский РЦЦС» по ценообразованию и сметному нормированию

Н.В. Вологдина

10 апреля

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

10 апреля

13:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

 Советский проспект, д. 101

Отчетный концерт ветеранских клубных формирований

 

Л.А. Новожилова

11 апреля

09:00

ЛОК, вотчина

Деда Мороза

Семинар-совещание директоров МФЦ Вологодской области

С.В. Котов

Е.А. Быкасова

11 апреля

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Совместное заседание комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности правительств Вологодской и Архангельской областей

А.В. Кузьмин

А.В. Котельников

11 апреля

15:00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Забелинская Т.Н.

Шемякинская С.Е.

11 апреля

15:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект, д. 101

Конкурсный просмотр номинаций «Исполнительское мастерство: хоровое пение и «театральное творчество» районного фестиваля  детско-юношеского творчества «История нашей победы», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Р.А. Батакова

Т.В. Коряковская

Е.М. Ямова

11 апреля

15:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д.85

Интеллектуально-правовая игра «Я и закон»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

12 апреля

Образовательные

организации

Мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Р.А. Батакова

Т.В. Коряковская

руководители

12 апреля

13:00

с. Верхняя  Шарденьга

15:00

с. Усть-Алексеево

Информационный день администрации Великоустюгского муниципального района в сельском поселении Усть-Алексеевское

Концертная программа «С любовью к вам» в рамках проекта, посвященного 95-летию Великоустюгского муниципального района

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская Н.В. Голышева

12, 26 апреля

конференц-зал

администрации района, каб. № 20

Оргкомитет по организации и проведению Дня города и Прокопиевской ярмарки

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

13 апреля

10:00

МБОУ «СОШ № 1

с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. 2-ая Пролетарская, д. 8

Познавательный квест «В поисках Фемиды» для учащихся 9-10 классов

Р.А. Батакова

О.Н. Артамонова

13 апреля

13:00

стрелковый тир БПОУ ВО «Великоустюгский

многопрофильный

колледж»,

ул. Кузнецова, 22

Командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачёт годовой Спартакиады среди коллективов физкультуры предприятий и организаций Великоустюгского района

Сдача нормативов ГТО по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Р.А. Батакова

О.А. Шпикин

руководители

образовательных организаций

13 апреля

14:00

МБОУ «Гимназия

с углубленным изучением предметов»,

ул. Московская, д. 7

Участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант»

Р.А. Батакова

О.А. Хомутинникова

13 – 22 апреля

Великоустюгский

муниципальный район

Районный этап областной акции «Весенняя неделя добра»

А.Н. Попова

14 апреля

13:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект, д. 101

Концерт самодеятельного коллектива казачьей песни «Сухонская вольница»

Л.А. Новожилова

с 15 апреля по 17 мая

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д.85

Районный конкурс творческих работ «На войне маленьких не бывает…»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

16 апреля

10.00

каб. №1

администрации района

Межведомственная комиссия по охране прав и интересов несовершеннолетних граждан

Ю.П. Шевцова

 

16 апреля

18:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект, д. 101

Отчётный концерт детских коллективов МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»

Л.А. Новожилова

17 апреля

10:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Совещание с главами городских и сельских поселений

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская

Н.В. Голышева

17 апреля

14.00

МБОУ «Гимназия

с углубленным изучением предметов»,

ул. Московская, д. 7

Встреча Военно-исторического общества с обучающимися школы

А.В Израловский

Р.А. Батакова

Ю.П. Шевцова

17 апреля

15:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д.85

Концертная программа «Дарите друг другу сердца и улыбки», посвященная Дню добра и надежды

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

17 апреля

15:30

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Учёба аппарата администрации Великоустюгского муниципального района

Т.Н. Забелинская

18 апреля

10.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Расширенный президиум Городского совета ветеранов по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

С.П. Костромитин

18 апреля

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

19 апреля

11:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Трегубовская библиотека, д. Морозовица

Юбилейный вечер «Библиотека – СТОлица чтения», посвященный 100-летию Трегубовской библиотеки

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

19 апреля

12:00

                   МБУ ДО

                   "Великоустюгская ДШИ",

г. Великий Устюг,

Красный пер., д. 8

Открытый зональный  конкурс эстрадной песни «Весенние фантазии»

Л.А. Новожилова

19 апреля

15:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д.85

Интеллектуально-познавательная игра «Брейн-ринг» (3 игра 28 сезона), тема «75 лет со дня освобождения села Ошта Вытегорского района»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

19 апреля

15:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект,

д. 101

Гала-концерт районного фестиваля детско-юношеского творчества «История нашей победы», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Р.А. Батакова

Т.В. Коряковская

Е.М. Ямова

19 апреля

19:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

центральная библиотека,

Советский пр., д. 62

Акция «Библионочь» - «Весь мир – театр, а люди в нем актёры»

 

Л.А. Новожилова

20 апреля

10:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект,

д. 101

Фестиваль детского творчества «Устюгские звездочки»

Р.А. Батакова

И.Ю. Предкель

И.И. Грязнова

20 апреля

16:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

 Советский проспект, д. 101

Юбилейный концерт народного танцевального коллектива «Устюжаночка»

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

21 апреля

10:00,

ФОК,

ул. Кузнецова, 7а

Традиционный межрегиональный турнир памяти  Героя России Сергея Преминина по самбо

А.В. Израловский

О.А. Шпикин

21 апреля

12:00

В МБУ «МЦ «Авангард»,

ул. Гледенская, д. 18

Финал конкурса «Танц – плантация 2019»

А.Н. Попова

21 апреля

14:00

Новаторский ДК,

п. Новатор

Концертная программа «С любовью к вам» в рамках проекта, посвященного 95-летию Великоустюгского муниципального района

А.В. Кузьмин

С.В. Котов

А.В. Израловский

22 апреля

14:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Подведение итогов конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Ярмарка идей – 2019»

Р.А. Батакова

В.А. Назаренко,

Н.А. Чистякова

с 22 апреля по 14 мая

образовательные

организации

Акция «Подарок ветерану»

Руководители

образовательных организаций

23 апреля

13:00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Заседание антинаркотической комиссии Великоустюгского района

А.В. Израловский

А.Н. Попова

23 апреля

15:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Официальный прием Главы Великоустюгского района, посвященный Дню работников местного самоуправления

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

Т.Н. Забелинская

24 апреля

09:00

управление образования

Заседание комиссии по комплектованию дошкольных групп

Р.А. Батакова

И.Ю. Предкель

24 апреля

13:00

малый зал

администрации района

каб. № 47

Совещание с работниками контрактной службы

С.В. Котов

И.Н. Удальцова

24 апреля

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

24 апреля

14:00

стадион «Спартак»,

ул. Шильниковского, 123

Соревнования по лёгкой атлетике «День спринтера» среди общеобразовательных школ

О.А. Шпикин

Т.В. Коряковская

 

24 апреля

14:00

МБОУ «Великоустюгская ОШИ для обучающихся

с ОВЗ»,

ул. Виноградова, д. 17

Встреча Военно-исторического общества с обучающимися школы

А.В Израловский

Р.А. Батакова

Ю.П. Шевцова

с 25 апреля по 29 мая

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Конкурс творческих работ для детей с ОВЗ «Лучики света»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

25 апреля

10:00

управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14

 

Совещание руководителей образовательных организаций и организаций дополнительного образования по вопросам организации летней оздоровительной кампании, государственной итоговой аттестации выпускников 2019 года

Р.А. Батакова

Т.В. Коряковская

 

25 апреля

15.00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Т.Н. Забелинская

С.Е. Шемякинская

26 апреля

образовательные

организации

Уроки, посвященные Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Руководители

образовательных организаций


26 апреля

09:00-17:00

правовое управление

администрации района,

Советский пр., д. 103,

комитет по управлению 

имуществом, Советский пр.,

д. 107, управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

администрация МО «Город Великий Устюг», Советский пр., д.74, администрация сельского поселения Юдинское, д. Юдино, д.10, администрация сельского поселения Самотовинское, п. Новатор,

ул. Советская, д. 36, Великоустюгская межрайонная прокуратура, пер. Красный, д. 4, адвокаты, юристы, нотариусы

Единый день бесплатной юридической помощи на территории Великоустюгского муниципального района

Ю.П. Шевцова

Е.С. Лопатникова

26 апреля

11:00

Воскресенский сквер,

г. Великий Устюг

Памятное мероприятие в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф «Долгое эхо Чернобыля»

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

26 – 28 апреля

ЛОК, вотчина

Деда Мороза

Районный молодёжный форум «Великий Устюг – город молодых»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

26 апреля

14:00

с. Васильевское

Информационный день администрации Великоустюгского муниципального района в сельском поселении сельского поселения Красавинское

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская

Н.В. Голышева

26 апреля

15:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект, д. 101

Торжественное мероприятие, посвященное 370-летию пожарной охране России

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

27 - 28 апреля

10:00

д. Морозовица

Районный финал оборонно-спортивной игры «Зарница-2019»

Н.А. Попова

Е.В. Козулина

 

28 апреля

12:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский проспект, д. 101

Концерт НАРП «Горница»

Л.А. Новожилова

с 29 апреля по 29 мая

территории

образовательных

организаций

Районная акция «Весна в чистом городе»

Руководители

образовательных организаций

29 апреля

15:00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения

Е.М. Шарыпова

О.В. Решетникова

30 апреля

15:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Круглый стол по итогам реализации районной профориентационной программы «Мой профессиональный выбор» «Формула успеха – труд по призванию»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова