Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Контакты

Контактная информация

 

162390, Вологодская область, г.Великий Устюг, Советский пр-т, д.103

тел.: (81738) 2-13-34 факс: (81738) 2-21-01

официальный адрес электронной почты - vumr@gov35.ru

e-mail: mail@vumr.ru, priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru


Список работников

администрации Великоустюгского муниципального района

 

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон рабочий, электронная почта

№ каб.

Руководство, помощники (Советский пр., д.103)

1

Хромцов Владимир Борисович

И.о.Главы района

2-12-21

 

32

2

Кузьмин Александр Владимирович

Глава администрации

2-15-15, 2-13-34

vumr@gov35.ru

mail@vumr.ru,

priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

21

3

Котов Сергей Владимирович

Первый заместитель Главы администрации

2-11-85

zam@vumr.ru

23

4

Ямов Николай Минович

Заместитель Главы администрации

2-72-34

yamov@vumr.ru

45

5

Ямова Ирина Миновна

Заместитель Главы администрации, начальник финансового управления

2-12-74

fu26@vologda.ru

52

6

Калининская Ольга Николаевна

Помощник Главы администрации

2-10-97

Olga.kalininsckaya@yandex.ru

25

7

Созоновская Надежда Николаевна

Помощник первого заместителя Главы администрации

2-10-97

 (тел./факс)

zam@vumr.ru

25

 

 

 

 

 

1

Петунина Татьяна Витальевна

Инспектор (здравоохранение)

2-25-18

tatiana.petunina@gmail.com

36

Управление делами (Советский пр., д.103)

1

Забелинская Татьяна Николаевна

Начальник управления

2-10-32

upr.del@vumr.ru

26

2

Зайцева Марина Владимировна


Заместитель начальника

2-16-55

kadr@vumr.ru

24

3

Шемякинская Светлана Евгеньевна

Консультант

2-16-55

kadry1@vumr.ru

24

4

Гордина Анастасия Сергеевна

Консультант

2-15-21

vumr@vumr.ru

22

5

Махина Вера Александровна

Специалист по связям с общественностью

2-15-21

pressa@vumr.ru

22

6

Ямова Ирина Александровна

Ведущий специалист

2-50-13

vumr1@vumr.ru

22

7

Савинова Татьяна Васильевна

Архивариус

2-54-84

buro@vumr.ru

6

9

Ростова Наталья Сергеевна 

Ведущий специалист

2-54-84

buro1@vumr.ru

6

10

Деткова Елена Андреевна

Документовед

2-13-34, 2-21-01 (факс)

mail@vumr.ru, priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

11

Лопаткина Юлия Игоревна

Документовед

2-13-34, 2-21-01 (факс)

mail@vumr.ru, priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

Правовое управление (Советский пр., д.103)

1

Шевцова Юлия Павловна

Начальник управления

2-77-60

urist@vumr.ru

1

2

Врабие Марина Андреевна (д.о.)

Заместитель начальника

2-22-15

urotdel@vumr.ru

2

3

Лопатникова Екатерина

Святославовна

Старший юрисконсульт

2-22-15

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

4

Дубровина Татьяна Сергеевна

Заместитель начальника (временно)

2-22-15

urotdel@vumr.ru

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

5

Вараксина Марина Вячеславовна

Юрисконсульт

2-79-54

urist-adm.vmr@yandex.ru

5

6

Русинова Людмила Александровна

Главный специалист (адм. комиссия)

2-79-54

miss.aliska777@mail.ru

 

5

7

Малиновская Елена Вячеславовна

Главный специалист (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

8


Специалист 1 категории (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

9

Лашкова Марина Васильевна

Главный специалист

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

ул.Красная, 51

10

Соловьева Виктория Михайловна

Ведущий специалист

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

ул.Красная, 51

11

 Созоновская Ирина Евгеньевна

Специалист 1 категории

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

ул.Красная, 51

12

Якимчук Ольга Анатольевна

Специалист 1 категории

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

ул.Красная, 51

Управление по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и защите информации (Советский пр., д.103)

1

Манаков Алексей Владимирович

Начальник управления

2-59-27

go@vumr.ru

27

 

2

Котельников Александр Владимирович

Заместитель начальника

2-59-27

go@vumr.ru

27

3

Сукманов Николай Николаевич

Старший инспектор

2-59-27

go@vumr.ru

27

4

Согрин Сергей Юрьевич

Консультант

 

2-17-25

go@vumr.ru

37

5

Сизюхина Оксана Владимировна

Ведущий специалист

2-59-27

go@vumr.ru

27

6

Пахомов Александр Алексеевич

Дежурный оперативный

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

7

Похабов Эдуард Анатольевич

Дежурный оперативный

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

8

Некипелов Александр Васильевич

Дежурный оперативный

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

9

Рожин Владимир Николаевич

Дежурный оперативный

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

10

Чистяков Олег Евгеньевич

Дежурный оперативный

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

Бухгалтерия (Советский пр., д.103)

1

Мелехина Татьяна Сергеевна

Главный бухгалтер

2-45-83

buh@vumr.ru

7

2

Нутрихина Наталья Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

2-40-58

buh@vumr.ru

7

3


Бухгалтер 1 категории

2-40-58

buh@vumr.ru

7

4

Новосельцева Ольга Викторовна 

Главный специалист

2-40-58

buh@vumr.ru

7

5

Антонова Татьяна Ивановна

Бухгалтер II категории

2-40-58

buh@vumr.ru

7

Отдел информационного обеспечения (Советский пр., д.103)

1

Морозова Елена Алексеевна

Начальник отдела

2-42-38

info1@vumr.ru

38

2

Кошков Андрей Александрович

Программист

2-42-38

info2@vumr.ru

38

3

Суханов Сергей Леонидович

Консультант

2-42-38

info@vumr.ru

38

4

Ишо Ярослав Эдуардович

Программист

2-51-36

 

54

Управление строительства, транспорта,

дорожного хозяйства и экологии (Советский пр., д.103)

1

Пешков Сергей Александрович

Начальник управления

2-41-94

grad@vumr.ru

43

2

Вологдина Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления

2-61-66 (тел./факс)

stroy@vumr.ru

42

3

Кошукоева Татьяна Михайловна

Консультант (строительство, транспорт, связь)

2-72-34

stroy@vumr.ru

45

4

Прахов Михаил Валерьевич

Инспектор

(строительство, транспорт, связь)

2-61-66

stroy@vumr.ru

42

5

Синюшкина Ирина Ванифатьевна

Старший инспектор (градостроительная деятельность)

2-41-94

grad1@vumr.ru

43

6

Берсенева Елена Глебовна

Начальник отдела экологии и охраны окружающей среды

2-12-62

ecol@vumr.ru

41

7

Бороздина Ольга Владимировна

Главный специалист отдела экологии и охраны окружающей среды

2-12-62

ecol@vumr.ru

41

Отдел экономического развития (Советский пр., д.103)

1

Шарыпова Елена Михайловна

Начальник отдела

2-15-97

ec@vumr.ru

40

2

Малюта Светлана Анатольевна

Главный специалист

2-00-62

ec2@vumr.ru

49

3

Седелкова Татьяна Александровна

Главный специалист

2-00-62

ec4@vumr.ru

49

4

Долгодворова Наталья Алексеевна

Экономист II категории

2-49-78

ec3@vumr.ru

49

Отдел потребительского рынка и муниципального заказа (Советский пр., д.103)

1

Удальцова Ирина Николаевна

Начальник отдела

2-19-10

 

29

2

Корелина Ирина Владимировна

Старший инспектор

2-42-90

torg@vumr.ru

29

3

Конасова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2-42-90

torg1@vumr.ru

29

4

Копылова Татьяна Геннадьевна

Старший инспектор

2-42-90

torg2@vumr.ru

29

Отдел туризма и межрегиональных связей (Советский пр., д.103)

1

Боринская Наталья Павловна

Начальник отдела

2-11-84

turizm@vumr.ru

35

2

Буслакова Ирина Николаевна

Старший инспектор

2-11-84

tur1@vumr.ru

35

3

Меркурьева Яна Святославовна

Инспектор

2-11-84

tur_vu@mail.ru

35

Отдел жилищно-коммунального хозяйства (Советский пр., д.103)

1

Хомутинникова Надежда

Николаевна

Начальник отдела

2-48-75 (тел./факс)

gkh@vumr.ru

48

2

Дурнева Ольга Геннадьевна

Главный специалист

2-48-75

gkh@vumr.ru

48

3

Дернова Елена Федоровна

Главный специалист

2-48-75

gkh@vumr.ru

48

4

Деткова Ольга Александровна

Ведущий специалист

2-00-69

gkh@vumr.ru

50

5Слепухина Юлия Владимировна

Инспектор2-00-69
gkh@vumr.ru
50

6

Нелаева Татьяна Павловна(д.о)

Инспектор

2-00-69

gkh@vumr.ru

50

Управление сельскохозяйственного производства (ул. Дежнева, д.24)

1

Некипелов Николай Симонович

Начальник управления

5-37-77

vologda-agro.ru

9

2

Поспелов Алексей

Витальевич

Заместитель начальника

2-15-04

v.ustug@vologda-agro.ru

9

3

Белых Елена Васильевна

Старший инспектор

2-13-93

v.ustug@vologda-agro.ru

17

4

Ерегина Мария Леонидовна (д.о.)

Старший инспектор

2-13-93

v.ustug@vologda-agro.ru

17

5

Сысоева Марина Васильевна

Старший инспектор

2-13-93

v.ustug@vologda-agro.ru

17

6

Жукова Валентина Вениаминовна

Старший инспектор

2-16-75

v.ustug@vologda-agro.ru

17

Управление культуры, спорта и молодежной политики (Советский пр., д.103)

1

Новожилова Людмила Александровна

Начальник управления

2-10-28

cultura@vumr.ru

39

2

Маркова Ольга

Николаевна

Заместитель начальника

2-17-80

cultura.gromova@yandex.ru

39

3

Рожковский Владимир Анатольевич

Консультант

2-10-68

ул.Углов-ского, д.14

4Михайлова Екатерина Юрьевна

Инспектор2-15-4339

5

Нагих Людмила Николаевна

Инспектор

2-15-43

molod@vumr.ru

39

6

Попова Анна Николаевна

Консультант

2-15-43

molod@vumr.ru

39

Управление образования (ул. Угловского, д.14)

1

Батакова Римма Анатольевна

Начальник управления

2-13-58

ustug.uo@vologda.ru 

5

2

Попова Надежда Анатольевна

Заместитель начальника управления

2-34-48

uo.admvu@yandex.ru

3

3

Тетерина Наталья Михайловна (д.о.)

Главный специалист

2-19-64

2

4

Овдова Анна Владимировна

Главный специалист (временно)

2-19-64

2

5

Козулина Елена Васильевна

Ведущий специалист

2-19-64

2

6

Белоусова Елена Венедиктовна

Инспектор

2-14-18 

4

7

Предкель Ирина Юрьевна

Ведущий специалист

2-16-58

1

8

Шильниковская Надежда Михайловна

Инспектор

2-16-58

1

9

Жерихина Мария Николаевна

Инспектор

2-62-25

2

10

Шемякинская Юлия Александровна

Инспектор (временно)

2-62-25

2

11

Удачина Людмила Николаевна

Инспектор

2-33-13

7

12

Буторина Людмила Ивановна

Инспектор

2-33-13

7

13

Собенина Наталья Николаевна

Инспектор

2-33-13

7

14

Бонецкая Валентина Алексеевна

Специалист 1 категории

2-14-18

ustug.uo@vologda.ru

4

Финансовое управление (Советский пр., д.103)

Бюджетный отдел

1

Черняева Светлана Ивановна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-51-10

56

2

Бушковская Татьяна Сергеевна

Главный специалист

2-51-10

56

3

Ахминова Вера Александровна

Главный специалист

2-13-72

58

4

Никанорова Марина Петровна

Ведущий специалист

2-13-72

58

5

Осиева Алёна Александровна

Экономист II категории

2-13-72

58

6

Делягина Елена Анатольевна

Ведущий специалист

2-13-72

58

Отдел учёта и отчетности

7

Верба Любовь Ивановна

Главный бухгалтер, начальник отдела

2-14-06

53

8

Харионовская Елена Владимировна

Главный специалист

2-14-06

53

9

Семёнова Елена Евгеньевна

Бухгалтер I категории

2-14-06

53

10

Саковцева Алёна Александровна

Ведущий специалист

2-14-06

53

11

Муравинская Елена Михайловна

Инспектор (приемная)

2-53-04 (тел./факс)

fu26@vologda.ru

51

Отдел прогнозирования и анализа доходов

12

Ермолина Елена Михайловна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-15-54

55

13

Щукина Людмила Михайловна

Главный специалист

2-15-54

55

14

Голышева Наталья Васильевна

Экономист II категории

2-15-54

55

15

Семакова Ирина Михайловна

Ведущий специалист

2-01-57

59

Отдел финансов хозяйственного комплекса и контроля

16

Пахомова Светлана Валериевна

Начальник отдела

2-25-26

57

17

Седелкова Ольга Владимировна

Главный специалист

2-25-26

57

18


Главный специалист

2-25-26

57

19

Пасько Елена Александровна

Экономист I категории

2-25-26

57

Комитет по управлению имуществом (Советский пр., д.107)

1

Боярская Лариса Григорьевна

Председатель комитета

2-18-79

kumi@vumr.ru

1

2

Бестужева Юлия Владимировна

Заместитель председателя комитета

2-18-79, 2-12-01

kumi@vumr.ru

6

3

Ермолаева Наталья Юрьевна

Секретарь руководителя

2-18-79

(тел./факс)

2

 

Отдел учета и отчетности

4

Боршевникова Светлана

Николаевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

2-11-15

3

5

Гладышева Ольга Владимировна

Ведущий специалист

2-11-15

3

6

Рякина Елена Игоревна

Главный специалист

2-11-15

kumi@vumr.ru

3

 

Отдел земельных ресурсов

7

Букарева Татьяна Геннадьевна

Начальник

2-12-01

6

8

Островская Елена Владимировна

Инспектор

2-12-01

6

 

Отдел собственности

9

Белозеров Владимир Васильевич

Начальник

2-13-01

4

10

Буракова Софья Николаевна

Инспектор

2-13-01

5

11

Нелаева Светлана Валерьевна

Инспектор

2-12-01

6

12

Синюшкина Наталия Викторовна

Инспектор

2-13-01

5

13

Налетова Елена Леонидовна

Инспектор

2-13-01

5

14

Грозина Марина Витальевна

Инспектор

2-13-01

5

15

Лыскова Светлана Витальевна

Ведущий специалист

2-12-01

kumi@vumr.ru

6

Великоустюгская Дума (Советский пр., д.103)

1

Кузина Ольга Владимировна

Начальник организационно-правового отдела

2-30-39

ustug.duma@yandex.ru

33

2

Самотовинская Лариса Борисовна

Помощник Главы района

2-33-90

ustyug.duma@yandex.ru

33

3

Полутова Евгения Александровна

Специалист I категории

2-33-90

velikoystugskaiadyma@mail.ru

32

Контрольно-счетная палата (Советский пр., д.103)

1

Жданова Елена Васильевна

Председатель

2-45-41

kspvumr@mail.ru

59

2

Горбунова Марина Николаевна

Инспектор

2-45-41

59

Директора подведомственных учреждений

1

Реутова Марина Евгеньевна

Директор МКУ «Хозяйственное управление администрации Великоустюгского муниципального района»

2-60-13

myxoz@mail.ru

 

 

(Советский пр., д.103)

 

 

9

Черепанов Александр Сергеевич

Заместитель директора МКУ «Хозяйственное управление»

2-60-13

9

2

Кляповская Антонина Анатольевна

Директор муниципального казённого архивного учреждения «Великоустюгский центральный архив»

2-35-29

archiv-vu@yandex.ru

 

(Комсомольская пл., д.1)

 

3

Студенцов Сергей Николаевич

Директор МКУ «Горстройзаказчик»

2-98-22

studenczow@yandex.ru

 

(ул. 2-я Пролетарская, д.49)

 

4

Быкасова Елена Анатольевна

Директор МБУ «МФЦ Великоустюгского муниципального района»

2-02-21

mfc@vumr.ru

 

(ул. П.Покровского, д.42)

 

 


 

 

Дата изменения: 14.08.2017 15:33